品番:
34526-MT
とりだし超ラク 65g
¥238/個 (税込¥261/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥440
※1カートン:180個(税込47,124/カートン)
※カートン単位(180個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | とりだし超ラク 65g |
| 品番 | 34526-MT |
| カートン入数 | 180個 |
| パッケージサイズ | 400×230×7mm |
| 荷姿 | 包装袋 |
| 注意事項 |
※沖縄県及び飛行機を使用して配送する離島には、配送できません。 ※商品のデザイン、およびセット内容は都合により変更する場合がございます。
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | 名刺ポケット / のしシール / シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 140-23 |
「ノンセロハンテープ台紙なので、遊びたい瞬間にすぐ開く。ストレスフリーな楽しさを届ける手持ち花火セット。」
花火を取り出す際の手間を画期的に解消した、利便性抜群の花火セットです。セロハンテープを使用していないため、めくるだけで簡単に中身を取り出すことができ、小さなお子様でも準備に手間取ることなく楽しめます。スパーク、手持ち、線香花火など、ふしぎな音や色を楽しめるバリエーション豊かな詰め合わせが、夏の夜のひとときを鮮やかに彩ります。パッケージ表面には貴社のロゴシールを貼付でき、夏のワクワク感とともに、貴社の「楽しさを提供する姿勢」を印象的にアピールできる季節限定のノベルティです。
用途
リゾートホテル・宿泊施設: 夏季限定の宿泊プランの特典や、チェックイン時のウェルカムギフトとして。ホテルの庭や指定のエリアでそのまま遊べる手軽さは、小さなお子様連れのご家族に大変喜ばれ、宿泊満足度の向上とリピート促進に繋がります。
ファミリーレストラン・飲食店: 夏の特別メニューの注文特典や、お子様向けポイントカードの景品として。食事の後に家族で楽しめる「お土産」は、外食の楽しみをさらに広げ、店舗に対するポジティブなブランドイメージをご家庭まで持ち帰っていただけます。
地域の夏祭り・イベント実行委員会: 盆踊りや地域イベントの抽選会景品、またはスタンプラリーの参加賞として。誰にでも喜ばれる季節感あふれるアイテムは、イベントの盛り上げに貢献し、地域のコミュニケーションを円滑にする実用的なツールとして活躍します。
花火を取り出す際の手間を画期的に解消した、利便性抜群の花火セットです。セロハンテープを使用していないため、めくるだけで簡単に中身を取り出すことができ、小さなお子様でも準備に手間取ることなく楽しめます。スパーク、手持ち、線香花火など、ふしぎな音や色を楽しめるバリエーション豊かな詰め合わせが、夏の夜のひとときを鮮やかに彩ります。パッケージ表面には貴社のロゴシールを貼付でき、夏のワクワク感とともに、貴社の「楽しさを提供する姿勢」を印象的にアピールできる季節限定のノベルティです。
用途
リゾートホテル・宿泊施設: 夏季限定の宿泊プランの特典や、チェックイン時のウェルカムギフトとして。ホテルの庭や指定のエリアでそのまま遊べる手軽さは、小さなお子様連れのご家族に大変喜ばれ、宿泊満足度の向上とリピート促進に繋がります。
ファミリーレストラン・飲食店: 夏の特別メニューの注文特典や、お子様向けポイントカードの景品として。食事の後に家族で楽しめる「お土産」は、外食の楽しみをさらに広げ、店舗に対するポジティブなブランドイメージをご家庭まで持ち帰っていただけます。
地域の夏祭り・イベント実行委員会: 盆踊りや地域イベントの抽選会景品、またはスタンプラリーの参加賞として。誰にでも喜ばれる季節感あふれるアイテムは、イベントの盛り上げに貢献し、地域のコミュニケーションを円滑にする実用的なツールとして活躍します。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(180個の倍数)でのみ購入できます。
オプション
| 33円 | |
| 33円 | |
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | とりだし超ラク 65g |
| 単価 |
税抜¥238/個
税込¥261/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 名刺ポケット代 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
