品番:
V010596-KT
PREMO ハンドルサーモボトル350ml
¥720/本 (税込¥792/本)
※1カートン:40本(税込31,680/カートン)
※カートン単位(40本)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | PREMO ハンドルサーモボトル350ml |
| 品番 |
|
| カートン入数 | 40本 |
| 本体サイズ | W80×D74×H153mm(幅はハンドルを含む) |
| 重量 | 約270g |
| パッケージサイズ | W85×D85×H165mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 色・種類 | オフホワイト、ネイビー、モスグリーン |
| 材質・成分 |
容器部:ステンレス 蓋:PP、ステンレス、シリコン ハンドル:EVA |
| 備考 |
■保温効力:52.2℃(6時間) ■保冷効力:10.6℃(6時間) |
| 注意事項 |
|
| オプション | のし掛け / 個包装 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-4 |
「持ち運ぶ」を、軽快に。指一本で連れ出せる、ハンドル付きスマートボトル。
蓋の部分に折りたたみ可能な「可動式ハンドル」を備えた、携行性に優れた真空ステンレスボトルです。バッグからサッと取り出したり、指に掛けて軽快に持ち歩いたりできるため、移動の多いビジネスシーンやアウトドアでもストレスなく使用できます。350mlという「ちょうどいい」飲み切りサイズは、コーヒーショップのトールサイズも余裕を持って収まる絶妙な容量。真空二重構造が淹れたての温度を長時間キープし、外側が結露することもないため、大切な書類やPCのあるデスク周りでも安心して使えます。
・仕様: 容量 350ml | 真空二重構造 | W80×D74×H153mm(幅はハンドルを含む)
・素材: 容器部:ステンレス
蓋:PP、ステンレス、シリコン
ハンドル:EVA
・特徴: 持ち運びに便利な可動式ハンドル | 優れた保温・保冷力
・用途: 企業の周年記念・社内配布、IT・不動産業界の成約特典、ライフスタイルブランドの周年ノベルティ
■「スマートな移動を、日常に」。機能的なハンドルと高い保温・保冷力が融合したこのボトルは、使う人のフットワークを軽くし、企業の「機動力と、細やかな配慮」を伝えてくれます。
蓋の部分に折りたたみ可能な「可動式ハンドル」を備えた、携行性に優れた真空ステンレスボトルです。バッグからサッと取り出したり、指に掛けて軽快に持ち歩いたりできるため、移動の多いビジネスシーンやアウトドアでもストレスなく使用できます。350mlという「ちょうどいい」飲み切りサイズは、コーヒーショップのトールサイズも余裕を持って収まる絶妙な容量。真空二重構造が淹れたての温度を長時間キープし、外側が結露することもないため、大切な書類やPCのあるデスク周りでも安心して使えます。
・仕様: 容量 350ml | 真空二重構造 | W80×D74×H153mm(幅はハンドルを含む)
・素材: 容器部:ステンレス
蓋:PP、ステンレス、シリコン
ハンドル:EVA
・特徴: 持ち運びに便利な可動式ハンドル | 優れた保温・保冷力
・用途: 企業の周年記念・社内配布、IT・不動産業界の成約特典、ライフスタイルブランドの周年ノベルティ
■「スマートな移動を、日常に」。機能的なハンドルと高い保温・保冷力が融合したこのボトルは、使う人のフットワークを軽くし、企業の「機動力と、細やかな配慮」を伝えてくれます。
PREMO ハンドルサーモボトル350mlは以下の方法で名入れが出来ます。
注)名入れ位置が複数記載されている場合、あくまで名入れのできる位置・サイズを表しています。概算計算で算出できる計算結果は版代・名入れ代金ともにいずれか一つの箇所への名入れでの結果であり、複数箇所への名入れを希望の場合、都度お見積りとなります。
※カートからのご購入は名入れなしのみ可能です。名入れありはお問い合わせにてご依頼ください。
名入れでのご注文の流れ
お見積り料金にご満足頂けましたら予定のデータをご提示いただきます。弊社にて完全データ処理とイメージを作成しますのでサイズ、印刷色、位置、データの不備等がないかをご確認いただき、最終決定となりましたら校了となります。 校了後、ご入金の手続きを経て印刷作業へと移行となります。
データの受け渡しは基本メール添付となります。
概算見積
規格
数量
| 単品数 | 本 | |
| カートン単位 | 本 |
名入れ
オプション
| 33円 | |
| 110円 |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | |
| 単価 | 規格を選択してください |
| 数量 | 0個(0カートン) |
| 名入れ | 名入れなし |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のし掛け代 | ¥0 |
| 個包装代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |





