品番:
35420-MT
フタ付真空ステンレスタンブラー320ml
¥428/個 (税込¥470/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥1,430
※1カートン:80個(税込37,664/カートン)
※カートン単位(80個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | フタ付真空ステンレスタンブラー320ml |
| 品番 | 35420-MT |
| カートン入数 | 80個 |
| 本体サイズ | φ82×105mm |
| パッケージサイズ | 116×85×87mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 色・種類 |
|
| 材質・成分 | ステンレス・AS・シリコン |
| 備考 | 真空構造 |
| 注意事項 |
※色指定不可
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のし掛け / 個包装 / 名刺ポケット / のしシール |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 142-139 |
「温度をデザインする、贅沢な一杯。スライド蓋が叶える、デスクワークの頼れる相棒。」
真空二重構造により、飲み頃の温度を長時間キープする機能性に優れたタンブラーです。320mlという適度な容量と、ホコリの侵入を防ぎ、こぼれにくいスライド開閉式のフタは、オフィスや自宅でのデスクワークに最適。上品な輝きのピンクとブルーのメタリックカラーが、日常のティータイムを華やかに演出します。本体には貴社のロゴを名入れ印刷でき、実用性の高い「上質なライフスタイル用品」として、手渡した瞬間に貴社のブランド価値を深く印象付けることができます。
用途
カーディーラー・自動車販売店: 新車のご成約記念や、ハイブリッド車・電気自動車の試乗特典として。車内でも使いやすい蓋付き仕様は、ドライブ中の快適なカフェタイムを提案する気の利いた贈り物になり、オーナー様のロイヤリティを高めます。
学習塾・カルチャースクール: 春の入会キャンペーンや、試験を控えた受験生への激励ギフトとして。机の上で場所を取らず、倒しても中身がこぼれにくい設計は勉強の邪魔をせず、長く愛用されることで貴塾の存在を身近に感じさせます。
美容室・ネイルサロン: 周年記念のプレミアム特典や、店販商品のセット購入ギフトとして。美容意識の高いお客様に響く洗練されたカラーリングは、サロンのセンスをアピールすると同時に、自宅でのリラックスタイムを彩る一品として喜ばれます。
真空二重構造により、飲み頃の温度を長時間キープする機能性に優れたタンブラーです。320mlという適度な容量と、ホコリの侵入を防ぎ、こぼれにくいスライド開閉式のフタは、オフィスや自宅でのデスクワークに最適。上品な輝きのピンクとブルーのメタリックカラーが、日常のティータイムを華やかに演出します。本体には貴社のロゴを名入れ印刷でき、実用性の高い「上質なライフスタイル用品」として、手渡した瞬間に貴社のブランド価値を深く印象付けることができます。
用途
カーディーラー・自動車販売店: 新車のご成約記念や、ハイブリッド車・電気自動車の試乗特典として。車内でも使いやすい蓋付き仕様は、ドライブ中の快適なカフェタイムを提案する気の利いた贈り物になり、オーナー様のロイヤリティを高めます。
学習塾・カルチャースクール: 春の入会キャンペーンや、試験を控えた受験生への激励ギフトとして。机の上で場所を取らず、倒しても中身がこぼれにくい設計は勉強の邪魔をせず、長く愛用されることで貴塾の存在を身近に感じさせます。
美容室・ネイルサロン: 周年記念のプレミアム特典や、店販商品のセット購入ギフトとして。美容意識の高いお客様に響く洗練されたカラーリングは、サロンのセンスをアピールすると同時に、自宅でのリラックスタイムを彩る一品として喜ばれます。
フタ付真空ステンレスタンブラー320mlは以下の方法で名入れが出来ます。
注)名入れ位置が複数記載されている場合、あくまで名入れのできる位置・サイズを表しています。概算計算で算出できる計算結果は版代・名入れ代金ともにいずれか一つの箇所への名入れでの結果であり、複数箇所への名入れを希望の場合、都度お見積りとなります。
※カートからのご購入は名入れなしのみ可能です。名入れありはお問い合わせにてご依頼ください。
名入れでのご注文の流れ
お見積り料金にご満足頂けましたら予定のデータをご提示いただきます。弊社にて完全データ処理とイメージを作成しますのでサイズ、印刷色、位置、データの不備等がないかをご確認いただき、最終決定となりましたら校了となります。 校了後、ご入金の手続きを経て印刷作業へと移行となります。
データの受け渡しは基本メール添付となります。
概算見積
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
名入れ
オプション
| 33円 | |
| 110円 | |
| 33円 | |
| 33円 |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | フタ付真空ステンレスタンブラー320ml |
| 単価 |
税抜¥428/個
税込¥470/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| 名入れ | 名入れなし |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のし掛け代 | ¥0 |
| 個包装代 | ¥0 |
| 名刺ポケット代 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |



