品番:
2394150-UT
地球にやさしいジッパーバッグ10枚 #CO2排出権付
¥159/組 (税込¥174/組)
※1カートン:100組(税込17,490/カートン)
※カートン単位(100組)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | 地球にやさしいジッパーバッグ10枚 #CO2排出権付 |
| 品番 | 2394150-UT |
| カートン入数 | 100組 |
| 本体サイズ | 約18×18.5cm(底マチ約4cm) |
| パッケージサイズ | 19×7×2.5cm |
| カートンサイズ | 55×38×22cm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 | ポリエチレン |
| 注意事項 |
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-67 |
製造時にサトウキビ由来の原料を加えた、環境を想ってつくった保存バッグです。冷凍にも対応したジッパーバッグ。化粧箱は名刺差し込み用のスリット付きです。CO2排出権付商品で、この製品1個あたりCO2排出量が1kgオフセットされます。
概算見積
数量
| 単品数 | 組 | |
| カートン単位 | 組 |
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | 地球にやさしいジッパーバッグ10枚 #CO2排出権付 |
| 単価 |
税抜¥159/組
税込¥174/組
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |






