品番:
2925206-UT
ネピア 鼻セレブティシュ200W 1個
¥280/個 (税込¥308/個)
※1カートン:20個(税込6,160/カートン)
※カートン単位(20個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | ネピア 鼻セレブティシュ200W 1個 |
| 品番 | 2925206-UT |
| 最小購入数 | 200個 |
| カートン入数 | 20個 |
| パッケージサイズ | 24.8×11.9×9cm |
| カートンサイズ | 47×50×27cm |
| 色・種類 |
|
| 材質・成分 |
パルプ FSC認証紙使用 |
| 備考 |
■200個以上で20個の倍数購入可能 ■柄の取混ぜは不均等になります。 |
| 注意事項 |
※出荷まで約5日。納期につきましてはご確認下さい。 ※土・日・祝日の配達及び時間指定はできません。 ※配達先不在により納品できない場合は、キャンセル扱いとなり送料をご負担いただきます。再配達の場合は新たな発注となります。
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-147 |
独自の「トリプル保湿」技術と、肌の皮脂膜に含まれる成分「植物性スクワラン」を配合した、保湿ティッシュの最高峰です。空気中の水分を抱え込み、ティッシュの中に閉じ込めることで、これまでにない「しっとり・やわらか」な質感を実現しました。
素材には、一度も紙として使用されていない新鮮な木材パルプのみを使用した「フレッシュパルプ100%」を採用。さらに、適切に管理された森林資源の証である「FSC®認証紙」を使用しており、肌への優しさだけでなく、地球環境への配慮も両立しています。200組(400枚)の大容量で、日々のデリケートな肌ケアを贅沢にサポートします。
素材には、一度も紙として使用されていない新鮮な木材パルプのみを使用した「フレッシュパルプ100%」を採用。さらに、適切に管理された森林資源の証である「FSC®認証紙」を使用しており、肌への優しさだけでなく、地球環境への配慮も両立しています。200組(400枚)の大容量で、日々のデリケートな肌ケアを贅沢にサポートします。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(20個の倍数)でのみ購入できます。
※本商品は200個から購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | ネピア 鼻セレブティシュ200W 1個 |
| 単価 |
税抜¥280/個
税込¥308/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
