品番:
36209-MT
キャンプス 保冷温スタイルボトル600ml
¥748/個 (税込¥822/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥2,530
※1カートン:30個(税込24,684/カートン)
※カートン単位(30個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | キャンプス 保冷温スタイルボトル600ml |
| 品番 | 36209-MT |
| カートン入数 | 30個 |
| 本体サイズ | φ72×304mm |
| パッケージサイズ | 315×77×78mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 色・種類 |
|
| 材質・成分 | ステンレス・PP・シリコン |
| 備考 |
■真空構造
|
| 注意事項 |
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のし掛け / 個包装 / 名刺ポケット / のしシール |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 142-167 |
「指一本で、軽やかに持ち運ぶ。真空構造が叶える、飲み頃のキープ力。」
容量600mlの、使い勝手の良い保冷温ボトルです。真空構造を採用しており、長時間飲み頃の温度を保つことができます。本体には高級感のあるラバー塗装を施しており、手触りの良さとマットでスタイリッシュな外観が特徴。最大の特徴は、蓋に配置された「指掛けできるハンドル形状」で、持ち運びが非常にスムーズです。
用途
キャンプ・アウトドア用品の成約記念品: ギアにこだわるキャンパーにも納得していただける機能性です。ロゴを名入れすることで、特別なオリジナルボトルになります。
スポーツイベント・マラソン大会の参加賞: 移動中に持ち運べるハンドルは、スポーツ時の水分補給に最適。参加者の健康的なライフスタイルを応援するギフトとして。
新生活・就職祝いのギフト: 毎日使うものだからこそ、質の良いものを。通勤やオフィスでの休憩時間に、彩りと心地よい飲み心地を届けます。
企業のノベルティ・周年記念品: 高級感のあるボトルは、受け取った方の満足度が高いノベルティです。毎日持ち歩くことで、貴社のロゴが日常的に視界に入る高い広告効果も期待できます。
容量600mlの、使い勝手の良い保冷温ボトルです。真空構造を採用しており、長時間飲み頃の温度を保つことができます。本体には高級感のあるラバー塗装を施しており、手触りの良さとマットでスタイリッシュな外観が特徴。最大の特徴は、蓋に配置された「指掛けできるハンドル形状」で、持ち運びが非常にスムーズです。
用途
キャンプ・アウトドア用品の成約記念品: ギアにこだわるキャンパーにも納得していただける機能性です。ロゴを名入れすることで、特別なオリジナルボトルになります。
スポーツイベント・マラソン大会の参加賞: 移動中に持ち運べるハンドルは、スポーツ時の水分補給に最適。参加者の健康的なライフスタイルを応援するギフトとして。
新生活・就職祝いのギフト: 毎日使うものだからこそ、質の良いものを。通勤やオフィスでの休憩時間に、彩りと心地よい飲み心地を届けます。
企業のノベルティ・周年記念品: 高級感のあるボトルは、受け取った方の満足度が高いノベルティです。毎日持ち歩くことで、貴社のロゴが日常的に視界に入る高い広告効果も期待できます。
キャンプス 保冷温スタイルボトル600mlは以下の方法で名入れが出来ます。
注)名入れ位置が複数記載されている場合、あくまで名入れのできる位置・サイズを表しています。概算計算で算出できる計算結果は版代・名入れ代金ともにいずれか一つの箇所への名入れでの結果であり、複数箇所への名入れを希望の場合、都度お見積りとなります。
※カートからのご購入は名入れなしのみ可能です。名入れありはお問い合わせにてご依頼ください。
名入れでのご注文の流れ
お見積り料金にご満足頂けましたら予定のデータをご提示いただきます。弊社にて完全データ処理とイメージを作成しますのでサイズ、印刷色、位置、データの不備等がないかをご確認いただき、最終決定となりましたら校了となります。 校了後、ご入金の手続きを経て印刷作業へと移行となります。
データの受け渡しは基本メール添付となります。
概算見積
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
名入れ
オプション
| 33円 | |
| 110円 | |
| 33円 | |
| 33円 |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | キャンプス 保冷温スタイルボトル600ml |
| 単価 |
税抜¥748/個
税込¥822/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| 名入れ | 名入れなし |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のし掛け代 | ¥0 |
| 個包装代 | ¥0 |
| 名刺ポケット代 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |






