品番:
2924700-UT
スコッティ カシミヤキューブ80W
¥175/個 (税込¥192/個)
※1カートン:12個(税込2,310/カートン)
※カートン単位(12個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | スコッティ カシミヤキューブ80W |
| 品番 | 2924700-UT |
| 最小購入数 | 96個 |
| カートン入数 | 12個 |
| パッケージサイズ | 11.3×11.2×12cm |
| カートンサイズ | 35×26×24cm |
| 材質・成分 | パルプ |
| 生産地 | 日本製 |
| 備考 | 【購入単位】:96個以上12個単位 にてお買い求めいただけます。 |
| 注意事項 |
※申込単位未満不可 ※出荷まで約5日。納期につきましてはご確認下さい。 ※沖縄・離島へのお届けにつきましてはお問い合わせ下さい。 ※土・日・祝日の配達及び時間指定はできません。 ※配達先不在により納品できない場合は、キャンセル扱いとなり送料をご負担いただきます。再配達の場合は新たな発注となります。 ※ご納品は配達先建物の1階入り口のみとなります。上階・地下へのお届けは出来ませんのでご了承くださいませ。
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-146 |
日本製紙クレシアスコッティ カシミヤキューブ80Wは、カシミヤのような肌ざわりのフェイシャルテッシュです。ふんわり贅沢を実感できるロングセラーの高級品キューブタイプ ボックスティッシュは、エステサロン等美容関連業者様の販促品として人気の商品です。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(12個の倍数)でのみ購入できます。
※本商品は96個から購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | スコッティ カシミヤキューブ80W |
| 単価 |
税抜¥175/個
税込¥192/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |

