品番:
2925195-UT
スコッティカシミヤ220W
¥255/個 (税込¥280/個)
※1カートン:10個(税込2,805/カートン)
※カートン単位(10個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | スコッティカシミヤ220W |
| 品番 | 2925195-UT |
| 最小購入数 | 80個 |
| カートン入数 | 10個 |
| パッケージサイズ | 24.8×12.1×10.8cm |
| カートンサイズ | 63×26×24cm |
| 備考 | 【購入単位】:80個以上10個単位 にてお買い求めいただけます。 |
| 注意事項 |
※出荷まで約5日。納期につきましてはご確認下さい。 ※沖縄・離島へのお届けにつきましてはお問い合わせ下さい。 ※土・日・祝日の配達及び時間指定はできません。 ※配達先不在により納品できない場合は、キャンセル扱いとなり送料をご負担いただきます。再配達の場合は新たな発注となります。 ※ご納品は配達先建物の1階入り口のみとなります。上階・地下へのお届けは出来ませんのでご了承くださいませ。
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-146 |
日本製紙クレシア スコッティカシミヤティシューは、カシミヤのような肌ざわりのふんわりやわらかなフェイシャルテッシュです。風邪や花粉症の時期、お肌をいたわりたい全ての方へ。日常にワンランク上の心地よさを提供します。法人様のみがお買い求め出来るテッシュですの
で、大切なお客様への販促ノベルティや、各種イベントの景品・粗品等幅広くご利用頂けます。
で、大切なお客様への販促ノベルティや、各種イベントの景品・粗品等幅広くご利用頂けます。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(10個の倍数)でのみ購入できます。
※本商品は80個から購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | スコッティカシミヤ220W |
| 単価 |
税抜¥255/個
税込¥280/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
