品番:
V010558-KT
小ロット!除菌ウェットハンディ
¥32/個 (税込¥35/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥330
※1カートン:200個(税込7,040/カートン)
※カートン単位(200個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※この商品は100個単位で購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | 小ロット!除菌ウェットハンディ |
| 品番 | V010558-KT |
| 最小購入数 | 100個 |
| カートン入数 | 200個 |
| 本体サイズ | シート: 約W200×H150mm |
| 重量 | 約34g |
| パッケージサイズ | 約W140×H70mm |
| カートンサイズ | 約340×550×150mm |
| カートン重量 | 約7.61kg |
| 荷姿 | なし |
| 材質・成分 |
フィルム:PET/PP フラップ:OPP/ユポ |
| 生産地 | 日本製 |
| 備考 |
内容量:10枚 シール:W73×H35mm(オンデマンド印刷) |
| 注意事項 |
※名入れ専用商品となります。(表示金額に名入れ代金は含まれておりません。 また、概算見積もりはご利用いただけません為、見積依頼よりお問い合わせください。) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-19 |
100個からお買い求めいただける、アルコール配合の除菌ウェットティッシュです。
フラップ部分はフルカラーでオリジナルシールに変えられるので、自社商品やサービス、店舗のPRに効果抜群! 手軽でありながら、感染症対策できるウェットティッシュは受け取ってもらいやすく、販促品としておすすめです。
フラップ部分はフルカラーでオリジナルシールに変えられるので、自社商品やサービス、店舗のPRに効果抜群! 手軽でありながら、感染症対策できるウェットティッシュは受け取ってもらいやすく、販促品としておすすめです。
概算見積
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
※本商品は100個から購入できます。
※この商品は100個単位で購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | 小ロット!除菌ウェットハンディ |
| 単価 |
税抜¥32/個
税込¥35/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |


