品番:
35472-MT
はなびーずXS60g
¥178/個 (税込¥195/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥440
※1カートン:160個(税込31,328/カートン)
※カートン単位(160個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | はなびーずXS60g |
| 品番 | 35472-MT |
| カートン入数 | 160個 |
| パッケージサイズ | 400×230×10mm |
| 荷姿 | 包装袋 |
| 注意事項 |
※沖縄県には物流に飛行機を使用する関係上、配送できません。 ※商品のデザイン、およびセット内容は都合により変更する場合がございます。
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のしシール / シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-33 |
「弾けるイエロー、夏ワンダフル。パステルレモンの炎が夜空を明るく彩る、テンションMAXの欲張りセット。」
「イエローシャワー」や「キラキラ」など、明るく鮮やかな火花にこだわった手持ち花火の詰め合わせです。約60gのボリュームに、煙が少なめで火花が綺麗に見えるタイプや、パチパチ弾けるスパーク花火、情緒ある線香花火をバランスよくセット。黄色を基調としたエネルギッシュなパッケージが、夏祭りやイベント会場での高揚感をさらに引き立てます。160個単位での発注が可能なため、中規模以上のイベントでの集客用目玉アイテムとして最適です。
用途
不動産・住宅展示場: モデルハウスの見学や夏祭りの相談会など、ご家族で来場されたお子様への特別ノベルティに。
カーディーラー: 車検や定期点検、新車の商談にご来店いただいた感謝を込めて、夏の夜を彩る「おうち時間」のギフトに。
飲食店・サービス業: 夏季限定のお子様メニューの注文特典や、テイクアウト待ち時間にお渡しするサプライズプレゼント。
自治体・子ども会: 防災訓練や地域のクリーン活動など、夏の行事に参加した子どもたちが達成感を感じられるご褒美。
「イエローシャワー」や「キラキラ」など、明るく鮮やかな火花にこだわった手持ち花火の詰め合わせです。約60gのボリュームに、煙が少なめで火花が綺麗に見えるタイプや、パチパチ弾けるスパーク花火、情緒ある線香花火をバランスよくセット。黄色を基調としたエネルギッシュなパッケージが、夏祭りやイベント会場での高揚感をさらに引き立てます。160個単位での発注が可能なため、中規模以上のイベントでの集客用目玉アイテムとして最適です。
用途
不動産・住宅展示場: モデルハウスの見学や夏祭りの相談会など、ご家族で来場されたお子様への特別ノベルティに。
カーディーラー: 車検や定期点検、新車の商談にご来店いただいた感謝を込めて、夏の夜を彩る「おうち時間」のギフトに。
飲食店・サービス業: 夏季限定のお子様メニューの注文特典や、テイクアウト待ち時間にお渡しするサプライズプレゼント。
自治体・子ども会: 防災訓練や地域のクリーン活動など、夏の行事に参加した子どもたちが達成感を感じられるご褒美。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(160個の倍数)でのみ購入できます。
オプション
| 33円 | |
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | はなびーずXS60g |
| 単価 |
税抜¥178/個
税込¥195/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
